Équipe – Élèves

  • Clément Brevet Élève de 5e sec.
  • Jonathan Castonguay Élève de 5e sec.
  • Anthony Dupré Élève de 5e sec.
  • Andrei Ioan Gabor Élève de 5e sec.
  • Ralph Giraud Élève de 5e sec.
  • Gwelann Lacroix-Bergeron Élève de 5e sec.
  • Cédric Larivière Élève de 5e sec.
  • Dennis Marcelo Litan Astete Élève de 5e sec.
  • Zachary Ouallouche Élève de 5e sec.
  • Diego Pocasangre Élève de 5e sec.
  • Samuel Recht Élève de 5e sec.
  • Yann Aragonés Élève de 5e sec.
  • Kateri Des Rochers-Mailly Élève de 4e sec.
  • Rafael Marin Élève de 4e sec.
  • Olivier Poupier Élève de 4e sec.
  • Alexandre Villeneuve Élève de 4e sec.
  • Mégane Désautels Élève de 4e sec.
  • Jessica Fluet Élève de 4e sec.
  • Nicolas Cordoba Prado Élève de 4e sec.
  • Alexandre Perreault Élève de 4e sec.
  • Alexis Côté Élève de 3e sec.
  • Anne-Marie-Li Poulin Élève de 3e sec.
  • Jacob Lavoie-Leroux Élève de 3e sec.
  • Yuchen Liu Élève de 3e sec.
  • Vincent Lachapelle Élève de 3e sec.
  • Alexis Perras Élève de 3e sec. - Capitaine FIRST
  • Justin Vaillancourt Élève de 3e sec.
  • Yi Fei Yang Élève de 3e sec.
  • Éloïse Beaudet Élève de 2e sec.
  • Ludovic Bouchard Élève de 2e sec.
  • Justine Breault Élève de 1re sec.
  • Andréa Chamoun Élève de 1re sec.
  • Antoine Denis Élève de 3e sec.
  • Olivier Gauthier Élève de 1re sec.
  • William Gauthier Élève de 3e sec.
  • Antoine Gosseau Élève de 1re sec.
  • Maria Hurba Élève de 1re sec.
  • Rania Karami Élève de 1re sec.
  • Kevin Liu Élève de 2e sec.
  • Shania Nguyen Élève de 2e sec.
  • Joël St-Pierre Élève de 3e sec.
  • Victor Alarie Élève de 1re sec.
  • Dani Badran Élève de 1re sec.
  • Mathis Bernier Élève de 1re sec.
  • Ryan Boubehiz Élève de 1re sec.
  • Benjamin Croteau Élève de 1re sec.
  • Matei Valentin Hurba Élève de 1re sec.
  • Elizabeth Hurdle Élève de 1re sec.
  • Vincent Massad Élève de 1re sec.
  • Karym Pierre-Louis Élève de 1re sec.
  • Mateo Panesso Élève de 1re sec.
  • Vincent Sabiaux Élève de 1re sec.
  • Badr Sadok Élève de 1re sec.
  • Nicolas Smith Élève de 1re sec.
  • Laeticia Surprenant Élève de 1re sec.
  • Kevin Wu Élève de 1re sec.
  • Dong Can Ye Élève de 1re sec.
  • Jia Jun Zhang Élève de 1re sec.